Weitere Links

Audit Committee (AC)

 

Vertreter des Kantons (Amtsdauer 1. Juni 2014 - 31. Juli 2017)
           
  • Engel Gerhard, stv. Generalsekretär, Finanzdirektion des Kantons Bern,
    3110 Münsingen
  • Haymoz Yvette, Eidg. dipl. Wirtschaftsprüferin, 3186 Düdingen
    (Präsidentin 1. Juni 2014 - 31. Juli 2017) 

 
 
Vertreter der Mitglieder (Amtsdauer 1. Juni 2014 - 31. Juli 2017)
       
  • Hachen Gertrud, Gestaltungslehrerin, 3622 Homberg bei Thun
  • Wacker Stefan, Volksschullehrer, Obersteckholz
    (Vizepräsident 1. August 2016 - 31. Juli 2017)