Weitere Links

Vorsorgeteam

Gerne stellen wir Ihnen unser Vorsorgeteam vor. Um Ihren persönlichen Ansprechpartner
zu finden klicken Sie auf folgenden Link.
Ihre Ansprechperson

  Monika Baumgartner (d)
Leiterin Aktive und Renten
Tel. 031 930 83 85
monika.baumgartner@blvk.ch
  Ursula Geissbühler (d,f)
Vorsorgeberaterin
Tel. 031 930 83 61
ursula.geissbuehler@blvk.ch
  Bettina Haldemann (d)
Vorsorgeberaterin
Tel. 031 930 83 76
bettina.haldemann@blvk.ch
 

Ursula Hegg (d)
Front Office, Vorsorgeberaterin
Tel. 031 930 83 53

ursula.hegg@blvk.ch

  Mirjam Henschel (d,f)
Vorsorgeberaterin
Tel. 031 930 83 73
            mirjam.henschel@blvk.ch
  Heinz Hügli (d,f)
Fachspeizialist Vorsorge
Tel. 031 930 83 72
heinz.huegli@blvk.ch
 

Marie-Therese Kaeser (d,f)
Front Office
Tel. 031 930 83 12
marie-therese.kaeser@blvk.ch

  Guido Mühlemann (d)
Vorsorgeberater
Tel. 031 930 83 65
guido.muehlemann@blvk.ch
 
Barbara Scheuner (d)
Vorsorgeberaterin
Tel. 031 930 83 89
barbara.scheuner@blvk.ch
  Melina Wenger (d)
Vorsorgeberaterin
Tel. 031 930 83 63
melina.wenger@blvk.ch