Plus de liens

Team de prévoyance

Nous vous présentons volontiers notre team de prévoyance.
Cliquez sur le lien suivant afin de trouver votre personne de contact.
Votre Personne de contact

  Martin Fretz (d)
Responsable prévoyance
Tel. 031 930 83 74
martin.fretz@blvk.ch
 

Ursula Geissbühler (d,f)
Conseillère en prévoyance
Tel. 031 930 83 61
ursula.geissbuehler@blvk.ch

  Bettina Haldemann (d)
Conseillère en prévoyance
Tel. 031 930 83 76
bettina.haldemann@blvk.ch
 

Ursula Hegg (d)
Front Office, Conseillère en prévoyance
Tel. 031 930 83 53

ursula.hegg@blvk.ch

  Mirjam Henschel (d,f)
Conseillère en prévoyance
Tel. 031 930 83 73
mirjam.henschel@blvk.ch
 

Heinz Hügli (d,f)
Spécialiste prévoyance
Tel. 031 930 83 72
heinz.huegli@blvk.ch

 

Marie-Therese Kaeser (d,f)
Front Office
Tel. 031 930 83 12
marie-therese.kaeser@blvk.ch

  Guido Mühlemann (d)
Conseiller en prévoyance
Tel. 031 930 83 65
guido.muehlemann@blvk.ch
Barbara Scheuner (d)
Conseillère en prévoyance
Tel. 031 930 83 89
barbara.scheuner@blvk.ch
  Melina Wenger (d)
Conseillère en prévoyance
Tel. 031 930 83 63
melina.wenger@blvk.ch